来信时间:2024年3月27日
回复时间:2024年3月29日
回复单位:沈阳市浑南区卫生健康局
来信内容:浑南区21世纪大厦附近哪里可以办理餐饮的健康证,希望相关部门给予解答。
回复内容:您好!收到您关于“咨询健康证的问题”的来信,我们进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:
1.收到您的来信,我们电话沟通了解到来信人询问办理健康证问题。
2.在浑南区卫生健康局辖内医院中,浑南区医院可以办理健康证,可前往浑南区医院体检科进行咨询。
若问题还未解决,您可以与浑南区卫生健康局进行联系,电话024-24228371,地址浑南区长青南街19号,我们将继续为您办理。
工作人员已经通过电话情况向您做了详细的说明,您表示非常满意。
感谢您对浑南区的信任与支持,欢迎继续关心、关注浑南区的发展,谢谢!
更多精彩内容欢迎扫描下方二维码关注浑南区!